• 10 марта 2017, пятница
  • Москва, м. Бауманская, Плетешковский переулок, д.8, стр.1, соляная пещера "Северное Сияние".

Практическое занятие "Первые Шаги в Медитации" в соляной пещере "Северное Сияние" 10 Марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
10 марта 2017, начало в 19:45
Москва
м. Бауманская, Плетешковский переулок, д.8, стр.1, соляная пещера "Северное Сияние".

Слово "Медитация" вызывает интерес? Хотите попробовать, но не знаете с чего начать? Хотите узнать о пользе медитации? Хотели бы посетить соляную пещеру? Хотите стать здоровее, спокойнее и счастливие? Избавиться от стрессов и беспокойств? Мы можем совместить приятное с полезным… Примите участие в практическом занятии по медитации в соляной пещере "Северное Сияние" 10 марта в 19.45. Мы будем знакомится с практикой медитации и одновременно дышать соленым воздухом 1 час. Занятие проводит сертифицированный преподаватель курса "Просто Медитация" Картошкина Анна. Медитировать просто!

Добро пожаловать на  практическое занятие  "Первые Шаги в Медитации" в соляной пещере «Северное Сияние».

На занятии Вы не только узнаете, то такое Медитация, для чего она нужна, как она может помочь Вам придти в согласие с самим собой, обрести гармонию, любовь, счастье и спокойствие внутри, но и посетить морской курорт в собственном городе.

Медитация помогает  раскрыть творческий потенциал, развить интуицию, сохранить красоту и здоровье, наработать концентрацию и внимание, а климат соляной пещеры очищает верхние дыхательные пути, позволяет избавится от кожных патологий, восстановить и активизировать свой иммунитет.

Цель медитации заключается в том, чтобы найти оазис мира и спокойствия внутри, а целью посещения соляной пещеры является эмоциональная и физическая разгрузка.

На занятии в течении 1 часа Вы попробуете несколько простых техник, которые Вы сможете применить самостоятельно в домашних условиях и одновременно будете дышать насыщенным соленым воздухом.

Совместите приятное с полезным… Приходите и убедитесь медитировать просто!

Наконец, медитация полезна для всех людей. Наши курсы не относятся к какой-либо вере и религии, позволяя каждому выбирать тот курс, который отвечает их образу жизни и философскому направлению.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше